Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит…Проживите его круто!
Я
помню
...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wanderer77724  
Форум » Test category » Test forum » Fabylonia – это огромная база гениально простых идей! (Магазин дизайнерских товаров Fabylonia)
Fabylonia – это огромная база гениально простых идей!
wanderer77724Дата: Понедельник, 13.07.2015, 14:40 | Сообщение # 1
Почётный
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fabylonia является идеальной торговой площадкой для тех, кто любит оригинальные дизайнерские решения, удобную и красивую одежду, интересные и практичные атрибуты интерьера, создающие неповторимый уют, как дома, так и в офисе.



Заходите к нам!

Fabylonia – это огромная база гениально простых идей для подарков.
Благодаря широкому ассортименту креативных товаров, наш магазин пользуется популярностью, как среди продвинутых молодых людей, так и среди представителей солидного возраста, детей и домохозяек.


Для женщин!

Почему Фабилония?

1) Наши цены Вас удивят! С нами Вы можете начать сотрудничество с низким ценовым порогом и на весьма привлекательных условиях.

Во-первых, у нас, стоимость франшизы и роялти ровняются нулю.

Во-вторых, Вам не придется начинать бизнес с содержания больших торговых площадей: требуемая площадь магазина – от 20м2.

В-третьих, минимальный стартовый капитал, необходимый для закупа и начала сотрудничества эквивалентен 300 000 руб.
В зависимости от объема закупа, Вам, как партнеру, предоставляется скидка в 30-50% (30% при закупе от 300 000 руб39% при закупе от 600 000 руб48% при закупе от 1 000 000 руб).
И самое главное, ценовую политику Вы ведете самостоятельно – что означает, процент торговой наценки определяете только Вы!
2) Мы делимся клиентами! Ежедневно на сайте Fabylonia оформляют заказы сотни клиентов из разных регионов России.

Наши операторы  определяют местонахождение клиента или направление доставки его заказа, и для приобретения желаемого товара, рекомендуют посетить магазин наших партнеров в данном регионе.
В результате, клиент, придя к нашим партнерам за покупкой из оформленного заказа, имеет возможность приобрести другие товары, выставленные в магазине.
Кроме того, Вы автоматически приобретаете лояльность клиента, который в будущем будет закупаться не на сайте, а в Вашем магазине.
3) Мы не позволим Вам прогореть! В случае, когда Вы не успеваете сбыть товар в течение 180 дней с момента закупа или Вы понимаете, что в Вашем регионе тот или иной товар не пользуется спросом (что практически исключено), мы можем обратно выкупить товар за 70% от закупочной цены (цены, с учетом скидки) или заменить его на новый.

4) Мы Вам поможем! Наши опытные сотрудники всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам касательно оформления закупа или качества товара и его использования. 50% расходов по имиджевому оформлению магазина в стиле бренда Fabylonia мы берем на себя. Также в течение 1-ого месяца работы промо-материалы для продажи товаров Вы получаете от нас в подарок.

5) Нас знают! На сегодняшний день интернет-магазин дизайнерских товаров Fabylonia зарекомендовал себя как один из самых популярных брендов в Рунете и социальных сетях. Благодаря эффективно используемым методам рекламы, наш сайт посещают ежедневно 30.000 человек или около миллиона ежемесячно.

                                                                                                                                                                              



 
Форум » Test category » Test forum » Fabylonia – это огромная база гениально простых идей! (Магазин дизайнерских товаров Fabylonia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Необходима авторизация
0
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика Тиц и pr сайта Поделиться Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru Пост! Нравится